музыка mp3 и мобильные телефонысофт портал
Обновить страницу!

 



 
          





"LORDofASMO"
 LORDofASMO - Легендарное игровое сообщество известное по многим Online MMORPG... 





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Aion Online. » Вопросы к легату(админу)легиона и центурионам!!! » Приглашение! от команды Playercom.ru ((пожалуйста, перенесите тему в флудилку))
Приглашение! от команды Playercom.ru
У вас  Дата: Четверг, 26/07/2012, 16:03 | Сообщение # 1








         Гильдия:Мужчина

         Сообщений: 1

         Репутация: 0  ±

         Замечания:  ±

         Статус: Offline

Всем привет от PLAYERCOM.RU - первой социально-игровой сети для Геймеров!
Ребята, не подумайте, что это спам или реклама, просто команда Playercom.ru рада Вам представить новый ресурс в рунете с уникальными возможностями, которых вы не найдете на привычных для Вас игровых порталах. Соцсеть Playercom.ru создана точно такими же игроками, как и Вы. В нашей команде присутствуют представители PW, L2, Aion, WoW, TSW, WoT. Совместными усилиями за 1,5 года мы вышли на уровень, и, наконец-то, можем пригласить игроков и представить наше детище) Мы будем очень признательны Вам, если Вы создадите свою страницу и тем самым поддержите наш проект! Все идеи, пожелания и советы мы рады будем видеть на нашей почте komanda@playercom.ru. Голосовой поддержки и live chat у нас пока нет, но если Вы оставите нам свой Skype, при первой же возможности мы свяжемся с Вами.
Мастерам кланов: если у Вас будет желание разместить наш логотип в знак поддержки на сайте своего клана, пришлите нам письмо с пометкой "Мастер клана "Название". Все, кто поддержит нас на старте, получат статус и знак отличия!
Просим прощения за вторжение и спасибо за внимание!
С уважением, команда PLAYERCOM.RU batman
 
Форум » Aion Online. » Вопросы к легату(админу)легиона и центурионам!!! » Приглашение! от команды Playercom.ru ((пожалуйста, перенесите тему в флудилку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
   
Конструктор сайтов - uCoz